Plateau rond en porcelaine à fond rose, à... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Plateau rond en porcelaine à fond rose, à décor central d’une rosace en or et sur le bord une frise de fleurs polychromes, muni de deux anses latérales. Bon état. Probablement Moscou, manufacture privée(sans marque), vers 1900. D. 24,5cm. ????? ????????????
Mes ordres d'achat