Voyage en Turkestan et Khiva en 1819 et 1820. Moscou,... - Lot 40 - Magnin Wedry

Lot 40
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Voyage en Turkestan et Khiva en 1819 et 1820. Moscou, August Semen, 1822. 2 parties et Atlas en 1 vol. in-4o, 14 planches gravées. Rousseurs, restaurations, manquent 3 planches. ????????, ??????? ?????????? (1794-1866) ??????????? ? ????????? ? ???? ? 1819 ? 1820 ?????, ???????????? ???????????? ????? ???????? ??????? ?????????, ?????????? ? ??? ?????? ??? ??????????? : ?. 1-2 [+?????]. ?????? : ? ?????????? ??????? ??????, 1822. - 1 ?.: 14 (?? 17) ?. ??., ?????., ????. ; 25 ??. ??????????? ???????? ????? (???????????). ???????? ?? ?????? ???????? ? 1 ? 2 ?????. ??????? ???????? ?????????????? ??????????, ????????? ?????????? ????????? ????????????? ??????????-???????????? ?????? ?????????? ????????? (Charles Kollman). ??????? ?????????? ????????-???????? (1794-1866) - ??????? ??????? ??????? ? ??????????????. ?? ????? ???????? ????? - ????????? ??????? ? ????????????????? ?????????? ??????. ??????????? ?? ????? ????? ? ?????? ???????? ???????? ????, ?? ??? ??????? ???????? ????????? ? ??????? « ??????? ». ????????? ????? ???., ??????? ?? ?????, ?? ???.????? ???? ?? ?????????? ??????, ????????? ???????? ? ????? ?????????????? (???????????), ?????? ???? ?.??. ?????? ???????. Tchertkov 3046. Fekula 2093; Obolyaninov 1664; Soloviev Kat.105, 241; Sinitsyn 26.
Mes ordres d'achat