Bonbonnière en porcelaine, en forme de hibou,... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 376EUR
Bonbonnière en porcelaine, en forme de hibou, la tête formant le couvercle à décor polychrome de fleurs et au centre d’un écu sous heaume de cavalier. Bon état, petites restaurations. Manufacture Popov, Moscou, vers 1900 .(Marquée) H. 23,5 x L. 11 cm. ??????????
Mes ordres d'achat