Paires de tazzas en verre bleu cobalt montées... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paires de tazzas en verre bleu cobalt montées en bronze doré ciselé de frises de style néo-gothique. Bon état. Russie, milieu XIX° siècle. H. 14 x D. 16 cm. ??? ????
Mes ordres d'achat