La Mère de Dieu « Hodigitria » Tempera sur... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
500 - 600 EUR
La Mère de Dieu « Hodigitria » Tempera sur bois; mains et le pied sont des appliques en argent. Usures, éclats à la peinture. Grèce, milieu du XIXe siecle. 36 x 24,5 cm. ????? ?????? ?????? «?????????». ??????, ???????; ?????????? ???????? ?? ????? ? ?? ????? ?????????. ?????????? ?????????? ????. ??????, ???????? XIX ?
Mes ordres d'achat