Cachet en agate rubanée, gravé aux armes... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 939EUR
Cachet en agate rubanée, gravé aux armes de la Famille Ratmanov. Bon état, infimes éclats. Russie, XIX° siècle. H.7 x L. 2 cm
Mes ordres d'achat