Études d’un officier cosaque et d’une paysanne... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
Études d’un officier cosaque et d’une paysanne finlandaise (face). Étude anatomique (dos). Plume, encre brune et aquarelle sur papier, non signé. Petites taches et pliures. H. 20,5 x L. 32 cm
Mes ordres d'achat