Cavalier cosaque (face). Étude de quatre... - Lot 257 - Magnin Wedry

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Cavalier cosaque (face). Étude de quatre cavaliers (dos). Mine de plomb, plume, encre brune et aquarelle sur papier, non signé. Petites taches et pliures. H. 20,5 x L. 32,5 cm.
Mes ordres d'achat