Départ des officiers devant une datcha en... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 501EUR
Départ des officiers devant une datcha en forêt. Aquarelle et gouache sur papier, trace de signature en bas à droite. H. 18,5 x L. 26 cm.
Mes ordres d'achat