Portrait d’un homme sur une chaise, possiblement... - Lot 264 - Magnin Wedry

Lot 264
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 751EUR
Portrait d’un homme sur une chaise, possiblement Léon Tolstoï. Huile sur panneau, non signé. H. 25,5 x L. 19 cm. ??????????? ??????? ???????? ??????? ???????.
Mes ordres d'achat