Prêtre devant une église en Russie. Gouache,... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 18 780EUR
Prêtre devant une église en Russie. Gouache, aquarelle et crayon, sur papier. Porte une signature en bas à droite en cyrilique : K.Youon (1875-1958). H. 47 x L. 70,5 cm. Lot expertisé par M. Frédérick Chanoit.
Mes ordres d'achat