Buffet deux corps en bois naturel ouvrant... - Lot 324 - Magnin Wedry

Lot 324
Estimation :
400 - 500 EUR
Buffet deux corps en bois naturel ouvrant par 4 portes moulurées et deux petits tiroirs en ceinture. La partie inférieure légèrement cintrée présente une base mouvementée. Style Louis XV exécuté au XIXème siècle
Mes ordres d'achat