Buffet rustique ouvrant par deux portes pleines... - Lot 313 - Magnin Wedry

Lot 313
Estimation :
250 - 300 EUR
Buffet rustique ouvrant par deux portes pleines moulurées et coquille, dessus de marbre gris veiné XIXe siècle
Mes ordres d'achat