AN R. BRATZ Chameau en bronze signé et numéroté... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
AN R. BRATZ Chameau en bronze signé et numéroté / 6 Lg: 11 cm
Mes ordres d'achat