Tapis d’Orient à décor de botehs sur fond... - Lot 263 - Magnin Wedry

Lot 263
Estimation :
200 - 200 EUR
Tapis d’Orient à décor de botehs sur fond rouge et bordures. Usures
Mes ordres d'achat