Trumeau en bois doré, partie supérieure d’une... - Lot 255 - Magnin Wedry

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Trumeau en bois doré, partie supérieure d’une lithographie, étude de cavalier de XVIème siècle, étude de deux crayons par Adam, lithographie, partie inférieure un miroir H 148 cm L 75,5cm
Mes ordres d'achat