Lot comprenant : deux veilleuses théières... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot comprenant : deux veilleuses théières en porcelaine à décor de fleur, un petit vase en gré d’Alsace, une petite verseuse en gré, ensemble de petite boîte, vase, fiché miniature, boîte émaillée, œuf, bonbonnière, petit vase en satzuma, tasse en forme de cygne en porcelaine or et blanche
Mes ordres d'achat