Commode galbée en ronce de noyer, à décor... - Lot 253 - Magnin Wedry

Lot 253
Estimation :
200 - 250 EUR
Commode galbée en ronce de noyer, à décor de feuille d’acanthe, la façade ouvrant par trois tiroirs est décorée de deux lions encadrant un médaillon Travail étranger anglais ou hollandais du XIXème siècle Marbre rapporté Manques et accidents 88x77x42
Mes ordres d'achat