Petite commode galbée en marqueterie à décor... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Petite commode galbée en marqueterie à décor de fleurs, ouvrant part deux tiroirs, dessus de marbre rouge veiné-gris Style Louis XV H 83 cm L 76 cm P 38 cm
Mes ordres d'achat