Fauteuil à dossier, cabriolet, en bois naturel,... - Lot 247 - Magnin Wedry

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil à dossier, cabriolet, en bois naturel, mouluré, sculpté, pieds cannelés, accotoirs légèrement cintrés Style transition Louis XV – Louis XVI H 88 cm
Mes ordres d'achat