Buffet en bois naturel, ouvrant par deux... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
300 - 400 EUR
Buffet en bois naturel, ouvrant par deux portes et trois tiroirs, montant arrondi, cannelé, pieds fuselés, dessus de marbre blanc veiné-gris, porte une estampille, DURVIE et JME H. 90 cm L. 155 cm P. 45,5 cm XIXème siècle, Style Louis XVI
Mes ordres d'achat