Armoire en bois naturel, ouvrant à deux portes... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
200 - 200 EUR
Armoire en bois naturel, ouvrant à deux portes à décor d’encadrements, corniche à Doucine. XIXème siècle
Mes ordres d'achat