Petit trumeau en bois laqué crème, la partie... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
250 - 250 EUR
Petit trumeau en bois laqué crème, la partie inférieure décorée d’un miroir, la partie supérieure décorée d’une toile à décor d’une scène de cabaret champêtre. XIXème siècle
Mes ordres d'achat