Belle boîte en marqueterie bois de ses, petit... - Lot 193 - Magnin Wedry

Lot 193
Estimation :
80 - 100 EUR
Belle boîte en marqueterie bois de ses, petit filet de bronze doré, ouvrant à deux battants, découvrant un petit tiroir, une petit boîte Epoque Napoléon III 10,5x27,5x12cm
Mes ordres d'achat