Petite sculpture, en bronze à deux patines,... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite sculpture, en bronze à deux patines, brune et or, signé S KINSBURGER Les buveurs H 11 cm L 13 cm
Mes ordres d'achat