A. DROCOURT

Lot 148
Estimation :
800 - 1000 EUR
A. DROCOURT
Pendule réveil de voyage en bronze doré finement cielé d'enroulement feuillagé, les montants en forme de colonnes cannelées. La poignée amovivible.Vitrée toutes faces. Signée et numéroté 30788. Avec son étui en cuir usagé. Fin XIXe siècle.
Mes ordres d'achat