Pochette brodée à décor d'un paysage, boucle... - Lot 137 - Magnin Wedry

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
Pochette brodée à décor d'un paysage, boucle en métal doré représentant des personnages sur un bateau, la bride constituée d'une chaîne en métal doré retenant une fleur sculptée en ivoire. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat