Ceinture constituée de 18 médaillons et d'une... - Lot 136 - Magnin Wedry

Lot 136
Estimation :
60 - 80 EUR
Ceinture constituée de 18 médaillons et d'une boucle émaillée polychrome de fleurs et de volatiles. Vers 1900.
Mes ordres d'achat