Six bols en porcelaine polychrome. Chine.... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
20 - 30 EUR
Six bols en porcelaine polychrome. Chine. Six cuillères en porcelaine de diverses couleurs. Petit pot en porcelaine à décor polychrome de fleurs. (manque le bouchon).
Mes ordres d'achat