Okimono en ivoire sculpté représentant un... - Lot 131 - Magnin Wedry

Lot 131
Estimation :
80 - 100 EUR
Okimono en ivoire sculpté représentant un groupe de personnages à l'abri de la pluie. Signé. Japon. XIXème siècle. Haut. : 5 cm.
Mes ordres d'achat