Partie de service à café en porcelaine jaune... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
120 - 150 EUR
Partie de service à café en porcelaine jaune et noirs à décor polychrome de fleurs comprenant, une verseuse, un sucrier, un pot à lait, six tasses et sous-tasses. Japon. Vers 1900.
Mes ordres d'achat