Ivoire sculpté en forme de pied. Décor d'une... - Lot 112 - Magnin Wedry

Lot 112
Estimation :
60 - 80 EUR
Ivoire sculpté en forme de pied. Décor d'une scène de chasse. Début du XXème siècle.
Mes ordres d'achat