Vase en bois laqué à décor d'une chimère.... - Lot 108 - Magnin Wedry

Lot 108
Estimation :
10 - 10 EUR
Vase en bois laqué à décor d'une chimère. Haut. : 22 cm. (accident).
Mes ordres d'achat