Michel CHEMIAKINE (né en 1940)

Lot 413
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Composition aux personnages Epreuve d’artiste, signée en bas à droite et datée 1975. Envoi en russe à Serge Poliakoff (1900-1969) Pour le plus grand des tsiganes... 72 x 49 cm
Mes ordres d'achat