LANCERAY Eugène (1875-1946)

Lot 411
Estimation :
6500 - 7000 EUR
LANCERAY Eugène (1875-1946)
Portrait d’Andreï Fenine, Cosaque du Kouban. 1915 Gouache et mine de plomb, signée en bas à gauche et datée janvier 1915. 47 x 30,5 cm ???????, ??????? ?????????? (1875-1946) ??????? ?????????? ?????? ?????? ??????. ??????, ?????, ????????? ????????. 47 x 30,5 ??. ????? ?????? ????????? ???????: «?????? ????? 2 ???????????? ????????? ??????? ????????». ????? ????? ???????: «?.??????? ????????? ?????? 1915»
Mes ordres d'achat