STOLYPINE Arcady Alexandrovitch (1896-1992)

Lot 410
Estimation :
200 - 300 EUR
Attaque de cavaliers Cosaques Vers 1970. Encre et aquarelle sur papier, monogrammée en bas à droite «A.S.». 18,5 x 23,5 cm (à vue) ???????? ??????? ????????????? (1896-1992) ?????. ??. 1970 ?. ??????, ????????. 18,5 x 23,5 ?? (? ?????). ?????? ?????: «A.S.». ???????? ??????? ?????????, ??????????. ??????? ? ??????????. ????????? ??????? ???????????????? ??????? ?. ?????????. ?????????????? ??????????? ??????? ? ??????? ????????????? ???????. ??????, ???????? ?????? ??????? ? ??????????? ????. ?1920 ??? ?????? ????? ? ??????????? ?? ?????. ? 1922 ??? ? ????????. ??????????? ? ??????? ????????????? ? ????????, ?????????? ??????? ? ??????? ??????????, ?????? ? ??????? ?????????????? ?-??. ? 1946 ? ????? ?? ?????? ????????????? ?????? ? ????????? ??? ???????? ????????? ? ????, ??? ? ???? ??????? ???????????? ? ?????? ????? ????????? ??????????. ? 1947 - 1992 ??? ? ??????? ? ??????
Mes ordres d'achat