SVEDOMSKY Pavel Alexandrovich (1849-1904)

Lot 408
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Portrait d’une femme en robe rose lisant un livre. Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite. 65,5 x 54,5 cm ??????????, ????? ????????????? (1849-1904) ??????? ??????? ?? ???????. ?????, ?????. ??????? ?????? ?????. Provenance: Vente Sotheby’s, Londres, 20 mai2005, lot 135
Mes ordres d'achat