Christ Pantocrator Huile sur bois. Oklad... - Lot 405 - Magnin Wedry

Lot 405
Estimation :
250 - 300 EUR
Christ Pantocrator Huile sur bois. Oklad en argent gravé. 22,5 x 17,8 cm Poinçons de titre 84, de Moscou, d’essayeur «AS» avec date 1873 et d’orfèvre «? ?» (Ivan Zakharov, actif 1856-1896). ????? ? ?????? «??????? ????????????». ??????, ?????. 22,5 x 17,8 ??.. ??????, 70-? ??. XIX ?. ??????: ??????? «»??» - ??????? ???? ??????????, ???????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???????, 1856-1896 ??.; ?????????? ??????? «?.?» ??? ????? «1873» - ?????? ?., 1862- 1875 ??.; 84 ????? ? ???? ?. ??????. ???????? ??? ?????? ??????, ????? ?????????
Mes ordres d'achat