Deux oeufs de Pâques en porcelaine à décor... - Lot 392 - Magnin Wedry

Lot 392
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux oeufs de Pâques en porcelaine à décor polychrome. Avec rubans. Russie, manufactures privées, début du XXe siècle. Hauteur: 8,5 cm ??? ???? ??????????, ? ??????. ??????, ???????? ????????. ??????, ??????? ?????????? ???????????, ???. ?? ????
Mes ordres d'achat