Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 387 - Magnin Wedry

Lot 387
Estimation :
900 - 1000 EUR
Assiette en porcelaine à décor polychrome et or représentant au centre l’impératrice Alexandra Féodorovna de Russie. Marques en bleu et en rouge «Sèvres 1844» et «Château des Tuileries». Diamètre: 24 cm ??????? ???????????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?????????. ???????, ???. XIX ?. ??????, ??????, ??????????? ???????, ?????????. ?????: ????? Sèvres 1844; ??????? Château des Tuileries ??? ???????. ??????? 24 ??. ??????? ???????? ???????? E.Denière. ???.???????????
Mes ordres d'achat