Gobelet en verre teinté bleu, taillé à pans... - Lot 379 - Magnin Wedry

Lot 379
Estimation :
250 - 300 EUR
Gobelet en verre teinté bleu, taillé à pans coupés sur la partie basse, à décor en or de motifs fleuris. Usures et oxydations de l’or. ?????? ?? ?????? ??????. Manufacture impériale de Verre, Saint-Pétersbourg, circa 1820. Hauteur: 8,5 cm
Mes ordres d'achat