Lot de huit verres à vodka dépareillés, certains... - Lot 367 - Magnin Wedry

Lot 367
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Lot de huit verres à vodka dépareillés, certains reposant sur piédouche, la plupart ciselés de motifs floraux avec intérieur en vermeil. On joint deux soucoupes en argent ciselé de vues urbaines dans un entourage de feuillages. Usures, en l’état. ???????? ?? 8 ??????????? ? ???? ?????? ? ?????????? ?????????. Moscou et Saint-Pétersbourg, vers 1880-1920. Hauteur: entre 4,5 et 9,5 cm - Diamètre: 10 cm - Poids total: 288 g
Mes ordres d'achat