Paire de salières de table en argent uni,... - Lot 366 - Magnin Wedry

Lot 366
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de salières de table en argent uni, de forme octogonale, gravées au centre du monogramme RS. Bon état, légères usures. ???? ??????? ? ?????????? «RS». Poinçons de titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1903. Poinçon d’orfèvre: Michael OVCHINNIKOV. Hauteur: 2,2 cm - Largeur: 5,4 cm - Poids total: 106 g
Mes ordres d'achat