Tcharka à vodka en argent, de forme circulaire... - Lot 365 - Magnin Wedry

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Tcharka à vodka en argent, de forme circulaire évasée vers le bas, à décor ciselé de motifs de style Art Nouveau, l’anse ajourée en forme de coq stylisé. Bon état. ????? ? ???????? ???????? ? ???? ?????. Saint-Pétersbourg, 1886-1899. Orfèvre: PJS, maître inconnu (actif 1886-1908). Hauteur: 4,5 cm - Largeur: 5 cm - Poids: 42 g
Mes ordres d'achat