Étui à cigarettes en vermeil et émaux polychromes... - Lot 363 - Magnin Wedry

Lot 363
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Étui à cigarettes en vermeil et émaux polychromes cloisonnés. Maître d’orfèvre: «GK» (en latin), non identifié. Poinçon titre: 88, [illisible]. Poinçon d’exportation. Hauteur: 1,6 cm - Largeur: 8,7 cm Profondeur: 7,7 cm ?????????. ???????, ?????????, ?????????????? ?????. ??????: 88 ?????, ????? ????????????; ??????? «G.K.»
Mes ordres d'achat