Coupe de présentation sur pied de forme circulaire,... - Lot 361 - Magnin Wedry

Lot 361
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Coupe de présentation sur pied de forme circulaire, en vermeil et émail polychrome cloisonné, à décor de rinceaux feuillagés et fleuris sur fond turquoise, dans un entourage de perles blanches. Bon état. ???? ?? ??????? ?????, ?????????? ???????????? ??????? ?? ?????. Poinçons de titre: 84, Moscou, 1895. Poinçon d’orfèvre: Gustave KLINGERT. Hauteur: 13 cm - Largeur: 13 cm - Poids brut: 316 g
Mes ordres d'achat