Petite carafe en argent de forme balustre... - Lot 352 - Magnin Wedry

Lot 352
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Petite carafe en argent de forme balustre avec anse et bec verseur, reposant sur piédouche à décor repoussé de godrons. Chocs. ?????????. Moscou, 1891. Porte un poinçon d’orfèvre: KLINGERT. Hauteur: 14 cm - Largeur: 8,5 cm - Poids: 118 g
Mes ordres d'achat