Pichet à lait en argent de forme balustre,... - Lot 351 - Magnin Wedry

Lot 351
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Pichet à lait en argent de forme balustre, à décor niellé de rinceaux feuillagés. Usures. ????????. Moscou, 185-. Orfèvre: MC en cyrillique, non répertorié. Hauteur: 12 cm - Largeur: 10,5 cm - Poids: 238 g
Mes ordres d'achat