Jeton en or500 millièmes de l’Université... - Lot 338 - Magnin Wedry

Lot 338
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Jeton en or500 millièmes de l’Université impériale de Saint-Vladimir à Kiev, circa 1884. Attribué à Vladimir Nikolaevitch Rennenkampf (1862 -1928). ????? ? ?????? ????????? ????????? ?????????????? ???????????? ??????? ?????????. Poinçons illisibles. Hauteur: 3,5 cm - Longueur: 2,2 cm - Poids: 11,0 g
Mes ordres d'achat