Insigne en vermeil et émail polychrome de... - Lot 337 - Magnin Wedry

Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
Insigne en vermeil et émail polychrome de l’Institut de commerce de Kiev, avec sa molette en argent. ??????????? ???? ?? ????????? ????????? ????????????? ?????????. Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Orfèvre: probablement F. Geilmeier. Hauteur: 3,2 cm - Longueur: 2 cm - Poids brut: 10,1 g
Mes ordres d'achat